Заместитель заведующего Кононова Ольга Николаевна

Кононова Ольга Николаевна

Общий стаж — 21 год

Образование

Образовательное учреждение: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Дошкольная педагогика и психология

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
Не осуществляет преподавание дисциплин

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе: «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Специалист в области государственного и муниципального управления» 2019 г.
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Формирование основ социальной культуры дошкольников на основе конструирования медиапространства и робототехники ДОО» 2020г., 18ч.
Курсы повышения квалификации по программе: "Системное развитие программы "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании",16ч.,2021г
Курсы повышения квалификации по программе: "Речевое развитие детей дошкольного возраста по программе "Социокультурные истоки" ", 8ч.,2021г
Курсы повышения квалификации по программе: " "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании",16ч.,2022г
Курсы по программе: "Организация и проведение мониторинга качества дошкольного образования в соответствии с Концепцией МКДО на территории субъекта Российской Федерации. Модуль 2. Обучение координаторов МКДО в ДОО",6ч.,2022г.
Курсы повышения квалификации ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора обучение по санитарно-просветительской программе:
«Основы здорового питания для детей дошкольного возраста», 15 ч. 2023г
Курсы повышения квалификации, Образовательная платформа "Диалог Регионы", курс "Академия госпабликов" 3ч.,2023г
Курсы повышения квалификации по программе: "Совершенствование компетенций педагогических работников организаций, реализующих программы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО", 72 часа, 07.11.2023г.
Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
«Основы здорового питания для детей дошкольного возраста», 15 ч. 2023г

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
Не осуществляет преподавание дисциплин